Говорят что путь к сердцу Мущины лежит через желудок)) Он мне сказал :учись печь пироги!!! Как думаете справлюсь я с поставленной задачей???+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да ладно, я и сам могу
Наставник (89922)
Ноги,коль не от плечей ,не из ж°Πы руки,всё получится у вас,поварихи- Дрюхи!
Даже если пирог будет дубовый, будет есть, плакать и нахваливать. Потому что любовь )))

Доброе утро, Танечка! )))
Легко)))