Навеяно фильмом "Труп моего врага"... Почему у французов принято здороваться с женщиной за руку, а у

нас нет?! ... Здороваемся за руку с мужчинами, с женщинами- так , устно, или при близких отношениях- поцелуем в щёку ?!

Кстати, о фильме... Смесь ностальгии с попытками восстановить справедливость после 7-милетней отсидки в тюрьме. ... Довольно интересно, как всегда Бельмондо и как всегда, необыкновенно красивые женщины!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115670)
Ф
Кочегар .Классный фильм с элементами эротики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374502)
разве этих п е д и к о в поймёшь?...
у нас на фабричке работал пожарником Михалисакич, так он со всеми бабами здоровался за сиську... до тех пор пока ему яйца не разбили...
Хранитель Истины (448015)
Вопросы о фильмах надо задавать в рубрике"Искусство и Культура. Не надо засорять ОПС!