Первый раз тут такое вижу, это что за колдунство? вн.

Вот эти плюсаны, как это работает? Оно еще и бабло в лк приносит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это партнерские данные таким кодом обозначаются , может это по твоим ссылкам кто то на проект пришел ?
надо пожалуй тоже накидать в соц сети ссылок на проект , вдруг кто и придет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого
Гроссмейстер (7700)
Накрутка какая-то)
Наставник (57846)
Непонялчтозахрень
Хранитель Истины (422168)
ААААА....ПРИВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!....)))))))))
Мудрец (12025)
даже накрутка,зачем?
Хранитель Истины (399407)
Занимательное программирование. Хакера уволили с Лубянки, а больше никуда не взяли. Скучает.
Хранитель Истины (259114)
снежинки )
Верховный Наставник (112850)
Чужие среди нас. Ничоси.
Верховный Наставник (122370)
а мне нра... очинь дажы... нра...
Верховный Наставник (233419)
Нашествие инопланетян, не иначе!

"Таинственный житель галактики поблагодарил Вас за ответ на вопрос..."

Скоро наш проект сольется в экстазе свежего инопланетного разума и нашего, измученного бесплодными попытками рождения новых вопросов.