Почему Путин помогает всяким Сириям бесплатно чё как святые Американцы не дает им ,,лендлиз, за золотишко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111911)
Кремль добивается монополии на помощь
чтобы быстрее разориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Потому что он СУКА и М'УДИЛА ИМХО.
Верховный Наставник (124602)
это воля народа отказаться от пенсий ради СирияНАШ.
Наставник (31998)
потому что ты дойная корова и не способен стать тем кто решает как правильно управлять страной.
Верховный Наставник (187554)
ниче се народ бомбануло
наши бесплатно кстати ничего не делают, амеры обиделись очень что им не дали сирии помочь
а они очень хотели, тоже бесплатно ага
за черное золотишко
А Мадуро сказал что они не попрошайки принимать гумпомощь от США
Наставник (54611)
Асаду какбэ не эмбарго-санкции на продажу энергетиков. А в газпрёмовской-роснефтевской трубе кто различит, чьё там - российское-туркменское-сирийское? Ещё вроде хотели по его землям трубу бросить от арабов в Европпу, однако, кто-ж теперь разрешит... газпрёмамцам своё надо продавать.) так что нет там самаритянства никакого, бабки правят миром.)
Деловой хватки нет - один гонор.
Хранитель Истины (348494)
не смеши, времена КПСС и спонсирования "братских стран, идущих по социалистическому пути развития" давно в прошлом
никакого альтруизма, все за бабки
у Асада выбора нет - так он только бабки теряет, а если наши уйдут - потеряет не только бабки, но и жизнь