Вопрос про таких как Баги! Думали я и её не затрону? Вы когда на своих драндулетах едете по лужам

думаете о пешеходах на тротуарах и обочинах?
Или вам шины не прокалывали ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427075)
На улице вообще....глаз выколи-ни хрена не видно
Нормальные люди в это время по тротуарами не ходят-дома отдыхают

Алёёё-завтра понедельник

Это меня черти на встречу вытащили,да в такой хаос и в такое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
в Одессе старый таксист учит молодого
-Ты можешь ехать как хочешь, только не дави пешеходов, это наши потенциальные клиенты))
Наставник (70279)
Реал---лет 30 назад---учился перед армией на права категории Б...зил 130....ранняя весна....журчат ручьи....особенно возле автобусных остановок- где автобусами еще с прошлого лета были продавлены в асфальте две глубокие колеи.Я как ученик естественно держусь правого ряда и еду стиснув зубы на втором или третьем своём вождении))))40 км в час...не сбавляя хода в колею от автобусов...только шипение микроцунами из по двойных колёс....народу прилично было на остановке...инструктор за голову схватился и с матюками кричит*Газуй!!Пока глаза не протёрли и номер не записали*