Магистр (1906)

Как связаться с провайдером ?

Не на тот адрес ушли деньги и не получается их вернуть. Но надежда все же теплится., для этого мне нужно , например:
Как связаться с вашим провайдером биткоин кошелька?
помогите пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
Останется только надеяться на то, что принимающая
сторона согласится на добровольный возврат биткоинов...

Связаться с получателем можно через службу техпомощи....

Обратитесь в службу техподдержки той площадки,
через которую вы выполнили операцию – криптовалютную биржу или обменник;
В письме подробно объясните свою ошибку
и обязательно приложите отсканированные копии перевода...

Если финансы отправлены на несуществующий номер,
возврат будет невозможен (если заявка уже обработана).

Если транзакция зависла в пути, то возвратить деньги возможны....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Взять в руки платёжку, где помимо суммы оплаты за интернет, присутствуют и реквизиты обслуживающей компании, включая адрес, телефон и электронный адрес. После этого идёте/едете в офис, звоните или пишете письмо, где указываете проблему.
Наставник (54611)
Как всё сложно то... мой пров биток не берёт. Если ошиблись в назначении, или получателе перевода средств, то нужно обратится к платёжной системе, с помошью которой платили, но не к тому ресурсу, которому хотели оплатить, имхо.