Что делать с придурочны с отцом у которого крышняк едет? разговаривать невозможно, все наповышенных тонах, дел. нет, интеересов нет, не знает уже чем занять себя и до всех доепывается? ему слова не скажи, на людях слова не скажет. а дома, у всех кого как

только не назовет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Скажите ему, чтобы он послал Вас нах'уй.

Я бы лично так и сделал. В смысле - послал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что делать? съехать от родителей давно пора жить своей жизнью а не сидеть на вечном подсосе а потом быть недовольным отцом

Верховный Наставник (101033)
Тебе проще всего - можешь снимать жильё и не жить с родителями под одной крышей.
А маме можно только посочувствовать....Ну, если совсем все плохо - может подать на развод...и искать возможность, как разъехаться.
Любить и принимать,отцов не выбирают и возраст не приходит с радостью.
Поговорить по душам,почему он стал таким,без причины ни чего не бывает.
Верховный Наставник (249793)
обратитесь к неврологу. что мешает

Абстрагироваться от криков (он орет, а Вы представляйте себе поле маковое).
Не фыркать и не агрессировать. Может он у Вас вампиризмом занимается, поэтому и добивается такой реакции.
А может по делу говорит и лезет всюду, потому что беспокоится?
А может когда он в спокойном состоянии и ни к кому не лезет Вы его не замечаете? И он всякими путями пытается добиться внимания.

Терпеть и слушиться его!!!!!
Хранитель Истины (383097)
Придумать ему занятие)) да-да! Старики, как дети)))
Найти ему клуб по интересам,где ...выпиливают, рисуют, на экскурсии возят.....уж не знаю, чем там занимаются)) Может у них и вечера танцев бывают Прям ЗА РУКУ его туда отвести.Если увлечется- вся энергия туда будет уходить.Увы, и мы такими станем со временем. Нужно найти ему занятие!!!!Как кружок ребенку.....
Просветленный (714532)
У нас треть предприятия чернобыльцы и постарше есть и ничег работают. конечно, есть и на инвалидности, кто-то ушел давно из жизни. правильно тебе сказали, ему надо занятие найти. А тебе лучше с жениной жить. Взрослый мужик, самые сладкие года так дома и просидишь