Что будет, если Байкал отдадут, продадут китайцам?

Смотрю сейчас телек. Обсуждается вопрос, давать китайским фирмам земли в аренду. Возле Байкала...
А месяц назад показывали, наоборот хвалили китайцев. Когда им отдали полострова где то на границе, на Дальнем Востоке, так они его так застроили, сделали красивым, россияне на своей половине завидовали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Все как обычно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)

Проверяю ссыль. Сори.
Хранитель Истины (305464)
Давай тебя отдадим китайцам и ты станешь красивый как та половина острова.
Просветленный (622962)
На 500 км в диаметре от Байкала никому и ничего не давать в аренду! я против.
И будет как в той сказке "Теремок", усядется китайский медведь в нашем тереме...