Знаете какое самое страшное проклятье для *а от *а?

Чтоб тебя на борщ тошнило.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77743)
Самое страшное проклятие для кацапа - шоб у вас после Путина опять Медведева назначили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На хохла знаю, на кацапа, нет. Для хохла. Что-бы твоя тёща, жила вечно.
Верховный Наставник (177736)

Верховный Наставник (216283)
А хохол чтоб сало только на картинке видал.

Это самое страшное для хохла..
Хранитель Истины (305182)
Смеяться мона?
Куйня какаята.
Советник (4790)
Нам, кацапам, плевать на проклятия хохлов и вообще всех
Хранитель Истины (304991)
глупость - совсем кукунулся - не знаешь как еще потроллить -тошнотик.
Хранитель Истины (383120)
Роль борща в моей личной истории сильно преувеличивать не стоит... Как и тяжесть проклятий тоже...
Хранитель Истины (342954)
не, не возьмут тебя к петросяну...
Верховный Наставник (228536)
Угу. А для хохла от кацапа - Чтоб у тебя газа не было борщ сварить..
Ужасы какие А кацапы хохлам говорят - шоб вы сала не увидели!