Скрепошатун-2. ты не мужик, и бабой тебя не назвать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125135)
Это ещё мелочь. Я три года назад "Явася" достал. Сейчас он под ником "сэр Гадкий путёнок (иностранный агент)". Вот было весело)) А так, значит Вы его хорошо затроллили! Браво!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
пи.. он и в африке пи...
Чмо оно!
ойй... ну ты то...
Шо поляков он онально в тебя вошол да?
Паша бочку покатил)
Хранитель Истины (342926)
шептун он... пускатель "шептунов"
Верховный Наставник (182006)
Да какой он скрепошатун? СкрепКошатун)))
Дружно в ЧС отправить тошнотика и ее перлы не читать... я его и так давно не вижу, он у меня в ЧС сидит)))
Хранитель Истины (444580)
Да, какой он скрепошатун? На самом деле он Эмилька. Пловец. Плавает в проруби как один предмет. На самом деле это не мужик и не баба. Это оно. То есть дерь мо. Причем иностранное. Иностранный агент.