Воздух на первом этаже хуже, чем воздух на 10, к примеру? Вы ощущаете разницу?

Или на каком бы этаже Вы не открыли форточку - дуновенье ветерка ничем не отличается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Обычно, чем выше, тем чище, но если по близости стоит какой-нибудь завод и дымит трубами, то воздух может быть грязнее. В основном это касается газов тяжелее воздуха и мелких частиц (сажа).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на 7-м летом такой по ночам воздух, что хочется его в банки закатывать.
а на улицу выходишь, нифига...
Верховный Наставник (213172)
а в подвале родон!
Хранитель Истины (374559)
разряженный.... высокогорье...
Верховный Наставник (101369)
Да, мне кажется, чем выше этаж, тем воздух чище, получше, скорее так. Выхлопы от машин не так остро чувствуются. Хотя, сегодня соседи шашлыки делали, а я на кухню бегала со словами:"А у вас молоко убежало"