Вы сегодня лучше, чем вчера?)) Что в Вас улучшилось?)) Какие новые мысли посетили?

Что поменялось в Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мысли меня посетили скорее старые..иногда понимаешь что то ..но не хочется верить)а потом получаешь прямо в лицо..ну и что ж?)значит не судьба)
привет,милая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116325)
Зрение в плюс , правда пришлось убить двух охранников . Архитектор!
Хранитель Истины (274100)
Самочувствие намного лучше!) Дочке пообещала то, что она хочет, ох, уж эти подростки—денег на них не напасёшься!) Любимому улыбаюсь. Надеюсь, завтра все будет, как хочется!) Тёплого вечера тебе!!!)
Верховный Наставник (213644)
я зделол 10ть упрожнений на пресс\лёжа на диване правда....\