Мне сегодня не даст уснуть 4-дневная рабочая неделя в Новой Зенланди,а вам что не даст?

Привет,семья!!!
Хочу туда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я туда хотела и ДО этого знания!
А уснуть,надеюсь,всё даст...У меня завтра очень тяжёлый день. на работе. А я болею.
Вот только и боюсь,что кашель спать помешает. Сегодня в 4-30 встала.(
Потом,правда,вырубилась в 8. До 10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Ничто не помешает мне уснуть
Наставник (58356)
Наверное то, что один человек так и не ответил на мой вопрос в комменте) Как спать буду, не знаю...
Привет, красавица))
Думы мои угрюмые...
Открою секрет-в Новой Зеландии много мужчин и мало женщин,
сами понимаете,как с самолета сошли и уже за вами очередь женихов..
Но вот визу дают не всем..
Мудрец (20503)
А еще там Океан...