это ж сколько нужно стоять у плиты, чтобы 27 котлет нажаритЬ?

тут и здоровая умирать начнет(
а вы сколько за один раз котлет жарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Есть сковорода D28, в нее влезают 12 шт кахлет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штук 35
Недолго
Наставник (73842)
Каждому по две)) 8 всего, когда только сами.
Нечего тут объедаться))

Привет, роднуль))
Верховный Наставник (249804)
на один раз- сковороду, несколько штук
я свежее люблю
штук 14всего делаю,наверное
Та для меня это вооще не проблема. ))) Час на двух сково. Главное фарш замутить. Кидаешь и уходишь.Время только сечёшь. Я ещё сала сегодня в жидком дыму наварила )))
Верховный Наставник (140165)
Две-три сковороды поставить на плиту и сразу нажарить,от размера котлет зависит
Верховный Наставник (115603)
Две максимум. Нас двое. На один раз жарю, чтобы не оставались.
27 котлет...может семья большая или чтобы завтра не заморачиваться, достаточно подогреть.
пять, у меня на сковороду больше не влезает, а вообще-то недолго их жарить, а если еще на двух сковородках
Тоже не меньше 20.Я ,правда,не считала точно,как жарить буду посчитаю..
У меня большая сковорода,сразу жарится 7 котлет,так это ерунда..
27?)) Это так побаловаться.
Да я меньше 40 и не жарю,а чего стоять,они жарятся, а я кино смотрю))
У меня дети ночью вытаскают,без хлеба съедят,мужу на работу на 2 дня,сватье,она лентяйка готовить))
К концу следующего дня уже не будет их.
Привет,Гулечка!
и зачем их нажаривать? обжариваешь и в кастрюльку томиться...
ненавижу зажаренные котлеты аж зубы от них сводит
27 котлет по 6 котлет на сковороду 5 раз по 3 минуты- около 15 минут максимум

Просветленный (714532)
Я уже писала, штук 8-10. Куда больше. По парочке съели и порядок. 27 котлет можно поджарить быстро, все 4 комфорки занять или на противень выложить все и в духовку за один раз.
Хранитель Истины (325784)
Около 20 штук жарю. Хоть нас и двое с мужем. Чё их там жарить-то?! Полчаса максимум.)
А зачем 2 котлеты готовить? У меня не вагон времени. Приготовила и 2 дня едим. Мы котлеты любим!)
Вкуснее любой колбасы. Можно просто на бутер.
Наставник (82006)
Шесть штук, столько в сковородку помещается. Да и не надо больше. У меня не едят лежалые котлеты.)
Хранитель Истины (339764)
7- 8 шт у меня на сковороде помещается)
я много жарю....это не долго у меня около 15 штук на сковородке влазит... большая сковородка.А смысл 10 штук делать пока подарю 3-4, съем)))))
Верховный Наставник (101033)
8-9 штук. Нас 4 человека(все уже взрослые))