Мари VIP
Наставник (92154)

......так ЧТО же действительно нужно, чтобы ПОНЯТЬ ЖИЗНЬ?!)----

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

А.П. Чехов

всем ТЕПЛОГО утра!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пожить подольше,увидеть побольше...Привет! Утра хорошего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
нужно просто ЖИТЬ...аха
Советник (3844)
Нужно понять самого себя и свои желания, потребности. И найти себе место в этой жизни. Остальное приложится.
раскрыть вопрос сисек...и при том срочно...
привет оберег...
Наставник (26318)
понимание и забота близких
Мудрец (10267)
любить и быть любимым! заботиться о близких!
Хранитель Истины (372224)
Большой опыт и мудрость)
Доброго)
Наставник (37941)
что жизнь одна...она не черновик...мы сами в ответе за ее предисловие, содержание и пролог
Доброе!)