Кто такой Дэвид Бэкхем?) Расскажите своими словами))

Вы меряете свои достижения в жизни,
Равняясь на кого-то?) Или на свой результат?)
Вам надо быть похожими на кого-то, чтобы понять, что чего-то в жизни добились?)

Доп. вопрос. Маленький ликбез) Одри Хепберн, кстати, обожаемая
Мной, никогда не насиловала свой организм, худея.
Она просто осталась такой после чуть не убившего его голода во время войны.
Что-то с организмом стало, что осталась такой. И от голодной смерти
Ее спас шоколад американского солдата)
Всем Бобра! И когда гордитесь собой, тянетесь на кого-то,
Сначала знайте историю) Этих кого-то))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16667)
все...пошла сожру кого -нить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Футболист лихой....Мы, когда канцтоварами на площади торговали...в августе...он на тетрадках и дневниках был....Я так и со многими звездами познакомилась и про Гарри Поттера узнала....))))))
.
Верховный Наставник (166854)
Бэкхем футболист... а чо с ним?

у меня своя планка...по ней и равняюсь...
сама поднимаю... сама преодолеваю так сказать...

Верховный Наставник (115609)
Англия , однако. Где лесные орехи?
Верховный Наставник (140165)
Скорее перплюнуть достижения сородичей моих,пока с переменным