Так вот стОит ли заказывать игрушки по интернету?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305731)
игрушка для больших мальчиков.....)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
это гусь резиновый или краб?
Вот иногда ты так юморишь, что очень смешно и, кажется, что смешнее уже ничего не может быть... Но потом ты вдруг выдашь ТАКООООЕ!!
Что мне начинает казаца, что у тебя проблемы с головой.
Кстати, это у вас семейное
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ножики и Всякий Апгрейд для Винтов, Типа Планок Пикатини......
Хранитель Истины (489560)
У меня есть матерящаяся груша и глаз на трех ножках. Когда к нему подходишь, он говорит: отойди от принтера, зараза, пасть порву!