Почему правительство нам лжёт ?!...Денег нет, но вы там держитесь, а сейчас просто денег нет...

Упоротый царёк может возглавить колонну упоротых и идти нах! )
Дополнен 5 лет назад
Упоротый безмозглый царёк способен только перевирать ответы мыслящих людей, свои мысли полностью отсутствуют!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне понравился ваш вопрос с новогодним выступлением путина и коментами к нему на ютубе...до сих пор ржу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178281)
у них деньги есть, а нам

Наставник (47482)
Теперь ты понял откуда в СССР была бесплатная медицина, путёвки в пионер лагеря, КВАРТИРЫ, на пенсию уходили как ЛЮДИ в 55-60 и т. д......
а как же "межрегингаз"?
их вон сколько-каждому по 30 млрд стырить надо!
стыдно.чес слово!
Верховный Наставник (128114)
Для справки- нефть приносит ГОРАЗДО БОЛЬШИЙ доход,чем газ.
А что ему еще говорить? Не скажут откровенно, что бабосы спижженны...
Я не в восторге от Поклонской, в частности за её кликушескую позицию насчёт Николая второго, то тут она права на все 146%.
Цитата: "В свое время было замечательное подразделение. Я на тот момент работала, служила на Украине. Вот у нас было подразделение УБОПа. УБОП существовал и в России. Я хочу сказать, что существование УБОПа сегодня актуально. Потому что те 90-е — они не исчезли, они переросли, они приобрели новую форму — форму власти, они обросли, они легализуются." (с) Наталья Поклонская
Источник
Хранитель Истины (448843)
Правильно. Надо всем поровну. Этот кол твой. Вам, либерастам, которые ненавидят свою страну, надо держаться. А то у вас от злости начнется аритмия, пойдет несварение желудка и вы обгадите всю ленту. Перечитайте еще раз свою пиндосовскую методичку о том как надо ненавидеть страну в которой вы живете.
Упоротый аурелик может удалить мой ответ, возглавить колонну упоротых и идти нах!