Новодворская Валерия Ильинична называла СССР Кровавой гэбней... Как вы к ней относились?

Честно говоря нефига она не сражалась за Россию)) Она писала очень многое и неприятное для людей... Я тоже Чекистов не люблю... но всех под одну лопату сгребать ... Она мне противна и омерзительна как человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пятая колонна - без кого на Руси жить хорошо... ещё несколько её цитат:

«Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему Отечеству».

«Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит должный вооруженный отпор».

«Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков».

«США и Великобритания — это опора человечества. И я не понимаю, что вас не устраивает в таком раскладе. Они тратят колоссальные деньги на свой военный бюджет и благосостояние Европы, которая тратит очень мало, зиждется на их щедрости и на их благородстве».

«Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный человек.
Наставник (35005)
так же как и она ко мне....НИКАК...
Мне она всегда была противна.
Просветленный (622331)
Она была - врагом России..и этим всё сказано.
Верховный Наставник (130989)

Одна из любимых моих пациенток!
Валерию Ильиничну уважаю за её ум, честность, и силу воли, которая помогла её пройти через все ужасы карательной психиатрии, на которые её обрекли большевики за её ум и честность. А как к ней относятся разного рода пустышки и красно-коричневые нацисты, мне не интересно.
Верховный Наставник (140474)

НЕСГИБАЕМАЯ .

Памяти Валерии Ильиничны Новодворской

См . мой блог .
===========
https://my.mail.ru/community/blog_ianaborman/2E003...

Хранитель Истины (334458)
Она была шизофреником. Часто лечилась в психушках. Потому её и можно было нести чушь.
Её и бабой трудно назвать, мужик-мужиком, распущенная на тело, язык, ум.
Хранитель Истины (491917)
Она- больной человек