Обладая КАКОЙ женщиной мужчина может гордиться ? ? Или женщина это не предмет гордости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Женщина это не Мазератти, и не предмет гордости... Если тебе с ней хорошо, то и пошли все нах!!! Здаров, бро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ещё какой предмет)
Наставник (70120)
Да не важно какой.Зазнайки- любой гордятся)))) Анекдот:Преклонных лет лорд вышел утром в халате в свой кабинет после первой брачной ночи с молоденькой женой.Подойдя к окну задумчиво стал вглядываться в дымку размывавшую очертания домов.Над Лондоном завис смог........*СМОГ*-констатировал лорд.*Поздравляю вас сэр*-откликнулся сзади седой слуга.
EVA
Мудрец (10504)
Знаю-знаю, что для вас частенько женщина ПРЕДМЕТ(((((( Если предмет красивый и умный, то вы гордитесь. Хотя не ваша то заслуга

Наставник (69783)
Какой? Спокойной, мудрой, желанной - той, с которой ему комфортно, с которой хочется становиться лучше, стремиться, и конечно, на которую другие мужики слюни пускают))