Если ли разница за счёт чего размер картинки выставлен в фотошопе, за счёт разрешения, или размеров в миллиметрах? Если печатать то понятно, а если не печатать, то не важно?

ЕСТЬ ЛИ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29457)
Разница только в том, как тебе удобнее менять размер. Это просто разные единицы измерения на выбор и всё. Какое там разрешение? Там есть размер в пикселях. Ты про пиксели, наверное.