Бумажные книги теперь читают мало, в основном электронные или слушают. А вы бумажные читаете? Что и

менно сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (837814)
Чо она там читает такое... захватывающее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Читаю "Орехового Будду" Акунина. На электронной книге.
.
Верховный Наставник (111969)
У меня полно бумажных книг! Особенно исторических и по искусству.
нет - я электронные читаю, вчера добила Кикимора для хама Яны Малышкиной
На планшете около 10000 книг..одной жизни будет мало
Верховный Наставник (173584)
Нет, и уже давно. Неудобные они по сравнению с ридером. Сейчас читаю Тургенева - пишу работу на заказ, надо освежить...
Верховный Наставник (129187)
Бумажные уже лет 10 не читал, как появилась первая электронная книга.
Сейчас читаю журнал "Шут"

Верховный Наставник (168540)
Дорогие стали. Стараюсь покупать, но.........................
Хранитель Истины (393838)
Бумажные покупать дорого а Библиотеки в деревне нету...читаю электронные. Именно сейчас - ВАсилий Ершов " Ворчание ездового пса", про лётчиков гражданской авиации...
Верховный Наставник (115918)
Только бумажные и читаю.
Мудрец (14678)
Читаю бумажные книги старого издания, докум. о 2-й Мировой Войне.
Верховный Наставник (182281)
Сейчас читаю исследование британской журналистки датского социального явления "хюгге".
Верховный Наставник (164086)
Бумажные только и читаю.щас у меня передых)
Гроссмейстер (6763)
Читаю бумажные. Если что-то читаю с компа, то это pdf или djvu копии изначально бумажных книг. Читалки для электронных не имею. Аудиокниги не заходят, в одно ухо влетело, в другое вылетело, только последнюю главу и помню.
Последнее, что читала для удовольствия это роман Милицы Яковлевич Мирь-Ям "Раненый орел". А из полезного начала "Психологическое айкидо" Литвака.
Читаю в основном бумажные, электронные - редко, только в том случае если у меня нет бумажного варианта.
Сейчас читаю Кинга "Воспламеняющая взглядом", но, поскольку перед этим смотрел кино по этой книге, читать немного скучновато - уже знаю, что будет дальше по сюжету. Всё-таки Кинг не из тех авторов, от которых получаешь удовольствие, несмотря на то, что знаешь сюжет. Вот Умберто Эко - другое дело, сначала посмотрел кино, но книга от этого нисколько не пострадала, каждая страница доставляла истинное наслаждение при чтении. Тем и отличается настоящая литература от "массовой литературы"
Верховный Наставник (146938)
Бумажные нонче дороги (
Хранитель Истины (487970)
Увы,и меня,отчаянную книгочейку в течении 60 лет,отвратил от книг интернет.
Хранитель Истины (258363)
Только бумажные и читаю. Сейчас читаю 2 книгу Э.Зорина об истории Руси "Огненное порубежье", а их всего 4. Мне тут подарили целую гору исторической литературы, в основном по древней истории, я довольна, как слон.