а что в Опере нет АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕВОДА СТРАНИЦ? как в хроме...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Почему - это у разработчиков вопрошать надо. А как - просто скачать и установить на Opera соответствующее расширение. Их там на выбор предлагается более десятка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Нет. В Google Chrome используется фирменный Google переводчик для этого, а у Opera нет своего переводчика. Чужой они использовать не могут по лицензии. Разве что в качестве дополнения, которое пользователь должен сам установить, если нужно.