Я понимаю что вы меня не любите,но всеже ответьте,почему всяким марусичкам,марченкам и многим другим можно спрашивать про пользователей,причём в агрессивной форме,а мне ,никого не оскорбившей нет,сразу застучали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Я вас узнала с четвертой попытки... У вас еще авка такая интересная была с титьками))Я к вами вообще никакой злобы не испытывала никогда)) Вы порой даже интересно отвечали с дерзким юмором))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не тебя "застучали", а упоминание о твоих ... подзащитных.

Они и удалили вопрос.
Просветленный (586801)
Да очень просто все...
Ваша дежурная бригада сегодня бухает, а ихняя - нет!
UNA
Наставник (98884)
а про кого вы спрашивали ?
Они же и застучали. Преступный сговор
Вон омерзительная тварь вылезла. Она же и стучит и с допаков тоже.
Смешно конечно, но сейчас она себя вдруг узнает...интересно, как она догадалась, что это о ней?
Верховный Наставник (126328)
тк..Изольда и сносит...мне вчера шт пять вопросов вынесла и сегодня два, спецом удаляет вопросы ШИЗа обо мне а тот и рад штаны снимать и куем мне своим недомерком грозить))

Хочешь проанализировать? а вот тебе подсказка: снесет вопрос и тут же идет отвечать тем,у кого он снесен...вон она, наверху уже спалилась)) тварь редкая...эта Изольда.. сносит вопросы с доппака..

воуже мой ответ прошарила, мерзавка..и опять на меня пытается сваливать..нену не шизофреничная ли баба..ваша Изольда?
Наставник (91607)

Это "русский мир", бессмысленный и беспощадный, и искать тут логику и объяснения нет никакого смысла.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" (с)