Как думаете- у котов совесть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121895)
они умеют делать ЛЮБОВЬ. ... просто так... нипочему и низашто... и им при этом слово деньги это просто бумашка .... если я пошуршу такой бумашкой то моя Аська лошадь порвет... ну вот... а от других они не живут. им Чудо нужно. поэтому они Кошки . и поэтому они Свинксы. были есть и будут. так сегодня я говорю ... Тутанхамон восскревший из небытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

Когда все стояли в очереди за совестью, коты стояли за наглостью и пофигизмом...
Хранитель Истины (487315)
"С каем поведётся..."