Кстати примерно годов 4 назад Американские СМИ назвали эту скульптуру одну из уродливых в Мире! Разве они не понимают что эта монументальное сооружение означает? Там вообще то братская могила...

https://globolife.livejournal.com/123468.html

<iframe style="max-width: 100%" src="https://globolife.livejournal.com/123468.html?embed" width="502" height="881" frameborder="0"></iframe>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498025)
Как вам такая скульптура,американцы,не сильно уродливая?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это великолепный памятник и гениальная скульптура. Американцы пусть смотрят свой поп-арт.
Хранитель Истины (307712)
Ну статуя свободы у них ниВзвезду
Верховный Наставник (170392)
самая большая в мире, буду та, поклонюсь и поплачу
Верховный Наставник (180239)
они ничего не понимают, кроме бабла.
Z
Верховный Наставник (125036)
они не понимают..они боятся..реально боятся

Наставник (54611)
Вот реально пох на любое мнениа импортных, да и всех, СМИ. Тем более в вопросах эстетики, истории, и этики.
Верховный Наставник (168540)
Это говорит только об одном, они ТУПЫЕ.
Верховный Наставник (177979)
Ага..поклоняясь 150 лет "Светочу Демократии"--Гекате
Верховный Наставник (120954)
Дык они ж извращуги))
Наставник (35281)
Главное, что наш народ знает Родину Мать, знает Брестскую крепость и остальные святыни наего сердца.
А что думают за океаном, меня совершенно не волнует
Хранитель Истины (257770)
Хоть соплями, да намазать!
UNA
Наставник (98884)
не правы американцы --очень величественная статуя Родина-мать мне так очень нравится этот памятник как и их статуя -свободы тоже красиво сделана ничего не скажешь..
Наставник (81273)
Я вас умоляю.. Кто вообще что-то понимает.
Две картинки выше показали, что ценность скульптуры - в большом ножике, фотошопе, убиении безоружной с факелом и бумашкой..
Хранитель Истины (487315)
И опять ссылка не на первоисточник!