.
Верховный Наставник (111969)

Была же ведь страна такая... Ведь было кому-то хорошо в ней а кому и нет... А вы скучаете по стране вашего детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скучаю. Во всяком случае была достойная работа, на пенсию ушла бы вовремя. Женщины были более рукодельными. Из ничего умудрялись сделать удивительные вещи - сшить, связать, еду вкусную приготовить! А теперь в супермаркетах такое гамно продается, одежда тоже на "айс", только что мехов да кожи полно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
по очередям и всеобщей нехватке
не скучаю.
Хранитель Истины (334458)

Верховный Наставник (223550)
Проходил службу в ГДР, повидал, как жили немцы, получше, чем в СССР, в колбасно-шмоточном смысле
Просветленный (835772)
Так... иногда ностальгирую по временам, когда люди жили лишь надеждой)
Верховный Наставник (164493)
Была страна для всех. А теперь только для барыг и безпринципных ловкачей.
Терпеть не могу СССР. И совершенно по нему не скучаю.
Хранитель Истины (492200)
Мое детство осталось в Магадане