кстати ничего смешного тут нет ... чебурашка это чебурашка... а писец это писец... пушистый лесной такой наподобие куницы и белки зверь ... все подряд ест ... то что домашнее если чо ...

чо в Китае назвали очень мягким и простым решением всех проблем. кстати у меня нет не было и не будет проблем ближайшие 6000 лет... гоу со мною в будущее ?)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305662)
куница и белка и меньше песца в 2-4 раза.... х реновый из тебя биолог....)))))))