ЕС и НАТО поднимут экономику Украины!) Поросенок сам-то в это верит?) +

На Всеукраинском общественном форуме «Открытый диалог» в Киеве президент Украины Пётр Порошенко назвал «агентами Москвы» народных депутатов, которые не голосовали за закрепление в Конституции курса на вступление в ЕС и НАТО

Лидер Украины заявил, что его инициатива о стратегическом курсе страны на евроатлантическую интеграцию — это главное событие, которое «бесповоротно рвёт колониальную зависимость Украины от России».

По словам Петра Порошенко, кнопку «против» в Раде нажали представителя «пятой колонны», которые протестуют против бесповоротного движения в Европу и хотят оставить Украину в вассальной зависимости от Москвы.

Порошенко подчеркнул, что полноценное членство в Европейском союзе и НАТО не только гарантирует Украине национальную безопасность и защиту, но и стимулирует рост благополучия населения.

«ЕС и НАТО поднимут экономику Украины. Это наше контрнаступление на бедность», — сообщил с трибуны глава государства.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190209/1022635645.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Про неблагодарность хохлов сказано очень много. Ну раньше , хотя бы, вся их неблагодарность была направлена только против России. А сейчас вот и Франция почувствовала всю их доброту.
Когда на украине только только нарождались протестные движения, Франция во всю им помогала, и потом, когда митингующие начали сжигать милиционеров, захватывать правительственные здания, Франция , как настоящий друг, была всегда рядом.
Поддержка антиправительственных сил была на всем протяжении так называемого майдана.
И что мы видим в ответ?
А ничего. Вот сейчас во Франции идут манифестации "желтых жилетов".
Где украина? Почему они не поддерживают протестантов? Почему печенки не везут до Парыжу? Почему критикуют Макрона за слишком жестокое поведение полиции?
Где все это? А хохлы? Свиньи вы неблагодарные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что их экономика, что наша... честно слово, на полшёстого...
Хранитель Истины (496981)
Очень даже !!!

Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (348475)
европейцам нафуй не нужна конкурирующая промышленность, даже такая убогая, как украинськая
поэтому в Руине бОльшая часть промышленности будет уничтожена, а скакунцы будут покупать европейские товары за неимением других... ну и еще "агрессорские" - товарооборот-то растет, причем в пользу РФ