Ну тя уже на следственный эксперимент уже возили, как был нанесен удар и где валялось тело уже установили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287567)
А поскольку дело было в элитном притоне, который держит моя бывшая классуха, с которой мы не разлей вода, к концу эксперимента было установлено, что ужратое коньяком тело ударилось о настенный канделябр и самоубилося!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78200)
Глеб Жеглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря!
Верховный Наставник (140344)
Да возили... Но нам не повезло,
Тело уже уползло...)))
Наставник (98728)
Не успели. Я сбежала раньше
Привет, Зиля!
Хранитель Истины (288472)
Ну да! Там ещё сержант чё-то ковырялся, ковырялся, не мог свисток найти...)