Зачем Америка хочет разбомбить атомными бомбами Россию? Если потом хотят на Российских землях

сами заселиться?
Во все времена Россию хотели захватить. Из за ресурсов. Но главное, из за обширных земель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126532)
аха..если успеют)) камикадзе эти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Их бы хоть раз кто захватил))
Хранитель Истины (451035)
просто потому что они тупые
Ї
Верховный Наставник (225480)
А может всё совсем наоборот? Россия грозится Америке "ядерным пеплом",
Россия хочет сжечь Париж, разбомбить Берлин.
Не слыхали? Послушайте речь российского парламентария с государственной трибуны:

"Во все времена Россию хотели захватить" всего лишь пропагандонское клише для тупых.
Кто тебе такую чушь сказал? Шейнин со скабеевой? Американцы в Россию не едут.. а наши в Америку валом валят... Ну и кто кого хочет захватить?
Просветленный (723363)
Б ля !
Верховный Наставник (145854)
Просто её боятся...народ непредсказуемый.А потом если верить Г.Носовскому (почитай если не читал)Россия правила миром.До сих пор опасаются.
Хранитель Истины (487970)
Похоже,Вы на прямой связи с Трампом....