Не пила с первого января, а вчера с подругой коньяк пили...вроде и не много, полбутылки на двоих, но че мне так воняет до сих пор??? Даже солянка коньяком воняет(

Коньяк нормальный был, не дешевый
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Хеннеси тоже не дешевый а дерьмо в бутылке. Мой самогон и то вкуснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, хорошо пошло))
Наставник (39088)
Я уже лет семь не алкоголю, а в шкафчике четыре бутылки Рене Мартина, Бисмарк и мартини)
Верховный Наставник (105055)
не дешевый - это ни о чём...переборщили как с дозой, так и с ароматизатором в коньяке...
Верховный Наставник (122370)
ерунда. главное что ты Ксюха. Когда вспомнишь кто ты есть тогда звездолет заведётся ... аккуратно... неспеша подсказываю... всем одеть бронежилеты... каски... МЧС в первую волну... силовиков поднять до утра... утром и напишу... атош Галилей то ищо тогда жы ... про Силу Инерции всем расписал... а у нас Сила Любви сегодня начала расти чтоб того Галилея отГАЛИлеять.
Верховный Наставник (145778)
То что не дешёвый ничего не значит...скорее всего палёный был...