Любите на банкетах забивать карманы конфетами, вкусняшками? ))

Однажды Насреддин Афанди пошел на той. Сидят все за столом, пируют. Видит, его сосед часто запихивал в карман сладости. Насреддин протянул ему пиалу с чаем.
- Твой карман много кушает. Дай ему чай запить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Так я же не торбохватка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На банкеты хожу в смокинге или приличном костюме.
Там только сигареты, зажигалка и платок помещаются.
Могу на фуршете выпить-съесть что-то вкусное, но не жлоб, чтобы ещё и по карманам распихивать.