какая составлящая из неделимого тетенького целого - Климентий, Дементий , Маразмий и Альцгеймер-заставляет тетенек приходить в ОПС посмотреть на дяденек с Алкогольным Слабоумеем ?

вон героиня Муравьевой в Ленинскую библиотеку ходила с умными знакомиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
а разве тетенек с белочкой не бывает?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Со мной всё просто - я тут живу.
Стрелки переведём на тебя, непьющий, но злющий), наверно преобладаешь в климаксе). Между прочим мужской климакс протекает тяжелее, чем женский)
Наставник (89922)
Тук- тук!
Кто там?
Это я смерть!
Иди в ж°Πу!
Так и запишем : рак прямо кишки!
Вот Лектор про сиськи... а ты про склоки... Ты у нас Мазахистий Лосевич