Я живу на берегу Волги, зачем Вам море, давайте на Волгу!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ший вокзал,первый поезд, ток ктож меня пустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была на берегу Волги))) меня чуть оводы не съели)))))))))))
Хорошая идея, кстате))
не давай ты лучше к нам на Каспийское море
Верховный Наставник (123505)
Кстати , я тоже живу на Волге ))) Вспомнился мультик..." Таити , Таити , нас и здесь хорошо кормят " )))
Верховный Наставник (145778)
Есть такой город Жигулёвск.Это на Волге.Долгое время я там рыбку ловил под горой Могутной.А потом запретку сделали.А в Морквашах не ловится.Да и рыба вся в глистах стала.Не стал я больше на Волгу ездить.
Наставник (47452)
Я на правом а ты на каком?
Верховный Наставник (232788)
я и так на Волге))))))
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Дельфинов там нету!)))Хочу на море!)И через 10 дней ПОЕДЕМ!)))
Я тоже на берегу Волги..........не пусть на море дуют........)))))))))
Наставник (43407)
Согласен полностью.
Сам живу на Волге и считаю что летом здесь лучше чем на море.