Дамы, а вы согласны с депутатом или нет? а мужики+

кого бы вы хотели видеть в российской Думе в таком наряде, назовите пару фамилий депутатш, почему именно их

Представителей парламента бразильского штата Санта-Катарина возмутил откровенный наряд 43-летней чиновницы Аны Пауды да Силвы, которая явилась на первое заседание совета в красном платье с глубоким декольте. Сама да Силва не считает, что сделала что-то не так, сообщает ND Online.

Да Силва заявила, что все выпады в ее сторону связаны с тем, что в парламенте царит засилье мужчин.

"Раньше я подстраивалась под окружение, но теперь мне это надоело. Я — женщина, и не собираюсь это скрывать", — отметила бразильянка.

"Женщины так мало участвуют в общественной жизни страны, что мой большой вырез это отчасти компенсирует", — заявила Да Силва.

По словам Да Силвы она не считает, что должна ограничивать себя в выборе одежды только потому, что она занимает пост в парламенте.

"Я же не собираюсь приходить на заседания голой. Просто хочется одеваться так, как мне комфортно", — отметила Да Силва.

Бразильянка отметила, что не существует закона, который регламентировал бы форму одежды для депутатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181100)
депутаты делом должны заниматься, а не сиськи показывать.
А Жирик - мужик, что ж ему тоже не скрывать это и ходить с надроченной писькой наперевес? Вот бабы престарелые - дуры тупые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64136)
красава , с корабля бля
Верховный Наставник (203343)
похоже голодной куме один куй на уме..
and
Верховный Наставник (212320)
...жарко там... такой можно, это ж не матвиенко...

В одном из комментариев говорилось о заслугах Паулы да Силвы на посту мэра небольшого бразильского городка, где она построила школу, которая стала примером для всей страны.
— Если она продолжит работать также, то мне пофигу, какую одежду она носит, — написала пользовательница.