.
Верховный Наставник (166854)

Почему у вас такая дурацкая прическа?.... у вас волосы плохие...или парикмахер?... или....ммм...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
У меня моднявая причёска, не гони!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама ты лохматая. Везде.
Мудрец (18648)
Плохие...зимой постоянно так, вроде бы и стараюсь за ними следить
Наставник (40395)
ана тоже имеет право на личную жизнь
Хранитель Истины (383131)
Парикмахера никак СВОЕГО не найду.....один плохо красит-хорошо стрижет, другой отлично красит- стрижет никак.....
Хранитель Истины (422871)
Да не голову помою, ниче так...))))
Верховный Наставник (233582)
Лучшая прическа для женщины -- это чистые,
вымытые душистым шампунем, летящие волосы)))
ЗЫ. Летящие не с головы, а когда идешь такая, волосы назад)))
Просто мы все существуем для того,что бы поднять тебе самооценку... Самоутверждайся на здоровье
Наставник (35281)
Обстоятельства.
Скоро буду красавицей