Самая низкая температура во вселенной -273.15… градусов по Цельсию, а+

какая самая высокая (сколько градусов) и где она возникает, именно щас, а не температура большого взрыва.
например в центре квазара какая температура
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180828)
температура Солнца 5000-6000...кстати, температура в момент зажигания обычной спички более 1000.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
звёзд во Вселенной миллиарды…. и наше Солнце отнюдь не самая горячая звезда... не исследован ещё этот вопрос...
Мудрец (18486)
Вот, что об этот знает товарищ гооголь. http://youinf.ru/max_temperature/ А там, ХЗ.
а самую низкую кто где замерял??? прям вот ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ прошерстили?