Если мужик в 50-60 лет не знает чем ему заняться, ходит ноет дома, достает семью, всех во всем винит. Возьмется за че нить сам. в чем сам не разбирается, не получится и все виноваты кругом. Может такого лучше прибить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Согласна. Или из дома выгнать. Пусть ходит и ищет себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
может)) или домой не пускать
Хранитель Истины (271154)
Да пошел ты, я ещё жить хочу!
Верховный Наставник (135341)
А может помочь преодолеть кризис?))
Ну дать ему в руки...пульт например. Многих это успокаивает))))
Пусть жмет на кнопки и разговаривает с телевизором.))
Хранитель Истины (422618)
До 60-ти не прибили, сейчас уже не исправить...))))Использовать по назначению надо...))))
да что же сегодня за герои вопросов то такие несчастные ...
Верховный Наставник (213183)
Хотелось бы понять чем он до этого 50-60 лет занимался...
Тогда, может, и решение найдётся.
А выгнать, прибить - это самое примитивное решение.
Если так рассуждать, то половину человечества можно уничтожать.
Хранитель Истины (274100)
Если это никак не связано с горем, болезнью или выходом на пенсию, то поговорить и ...дать «пинка» -направить в нужное русло его ум и силы!)
Просветленный (503147)
отпустить