Когда последний раз и по какому поводу ты мылся в ванной или в бане ?

Может и еще, ты где-то мылся...фиг знает, может в подвале подворовываешь горячую воду, мимо счетчика. Тогда и вопрос тебе же, по какому поводу ты мылся, где бы то ни было на ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
По очень субъективным причинам моюсь только в душевой кабинке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Да буквальна полгода назад
Мудрец (18486)
Тем летом в море купался. Щас холода пройдут, дождусь мая - июня - ещё раз искупнусь.
Наставник (54679)
Да и а ну их!
В болоте.
Бегемота когда тащил.
Ездила к маме на операцию. Перед этим делом мы гуляли по Питеру, за день, а вечером я в ванну залезла - в Израиле у нас в хате нет ее
Следующую квартиру будем снимать обязательно с ней
я вчера в бане мылась..я каждую субботу в бане моюсь. потому, что считаю мытье в ванной размыванием грязи,а не отмыванием грязи)))
с чего вас это так беспокоит?