Я вот курила полжизни и много раз пыталась бросить и все равно начинала.И только недавно у меня на-&

напрочь пропало желание курить. Не действуют никакие провокации - ни стрессы, ни курящая компания даже в подпитии... Что со мной? Кстати, я думаю, что это связано с тем, что я еще и от кофе отказалась, т.к. по времени это абсолютно совпало... А вы что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121186)
Два взаимосвязанных фактора:кофе и сигарета...Вполне реально...Старайтесь пока не бывать в курящих компаниях,через год станет всё понятно...И вообще ,измените те моменты жизни,когда традиционно тянулись к сигарете.Ваши руки ещё долго будут искать сигареты и зажигалку самостоятельно,не зависимо от Вашей воли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
проверьтесь на беременность, бывает что от этого пропадает
Наставник (34659)
Клин клином вышибает - у вас появилась другая зависимость, более сильная, интернет например)))
Верховный Наставник (107003)
А может затяжная беременность?!___))) Шутка)))

Вам очень повезло, что организм сам реагирует на вредные привычки!!!!

Мне бы ТАК!!!!
Просветленный (736183)
Везет же..