какой автомобиль купить ? марок дофига что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380631)
У нас уже двадцать семь лет Тойота Корола. Меняем только раз в 5-6 лет. Никаких нареканий нет. Служит верой и правдой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очень люблю БМВ, но почему-тор Меседес круче, я не знаю это мнение
ну абычно есь нет стеснения в средствах,то бальшую, в маненькой ваще апасна - раздавят не заметив.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236610)
Ну Не Лукавь, Наверняка ведь есть Предпочтения По Маркам - Моделям!
Верховный Наставник (101240)
Красную машинку
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (120954)
Смотря для чего))
Хранитель Истины (278548)
Надёжный, иППонЦкий)))) ТаЁта называиЦЦа)))
Если денеХ хватаит - то ЛехуХ)))

Хранитель Истины (281950)
тойота однозначно!
Rolls-Royce.
Я бы Супру взял, да места там сзади мало, а у 😁меня коты
Хранитель Истины (487910)
Покрасивше и подорожее! ))))))
Тойота! Мерседес! лада - Калина(ну,только на нее денех хватит))))
Посоветую СуперБ если в курсе что это