Как из списка открыть с помощью - Другие программы - удалить всё лишнее, чтоб стало как было?

А то случайно не туда натыкал и там теперь фигня всякая.

В реестре посмотрел по расширению, там нет никакой лишней фигни в списке.
виндус XP
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222361)
Можно посмотреть здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290531)
Когда виндовс не знает, чем открыть файл, он и предлагает выбрать из всех, которые на компьютере есть. Отсюда, наверное, никак не убрать. Если ничто не подходит, значит, программу надо соответствующую искать и устанавливать.