"-"
Наставник (61088)

Мне нужна какая-то корочка, чтобы бабам показывать, мол инвалид, от сердца ничего не осталось, только член вот есть и всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так показывай член...где ж мы те корочку найдем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не парься, сейчас пересаживают сердце, научились. и всё в организме должно подчиняться ему.
Верховный Наставник (110773)
Да ты не переживай, у нас с этим праблемов нет, никакие корочки не нужны. Если пацан паказываит член , и гаварит , што это фсё, што у иво есть , мы панимаим, што он -инвалид.