и день опять погибнет , между прочим, иль дело сотворите вы сегодня во благо ??? себе иль другу )) а какое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
В больницу нужно сходить, на выставке поработать. Доброе утро. А, ещё что-то приготовить)))доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Еще не придумала Подвиг)))))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
Меня без молока сегодня оставили. Доярка что то поплохела, не оставила мне. Вообще день мне сегодня не опреденный, не от меня зависит, дочь обещала прийти