А хорошо счас, книжечкс, ванна горячая, блюдо с фруктами рядом. Ну что ещё надо для отдохновения?

пойду ка я... Отдыхать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228503)
Стакан сельдереевого сока ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
у меня домашка не доделана, пойду и я от вас тоже отдыхать))
Верховный Наставник (170392)
девочка может
женская грудь!)
Хранитель Истины (305182)
Книжка

Просветленный (509683)
ПОкоя, конечно - доброе утро и спокойной ночи
Верховный Наставник (111641)
Вместо книжки.. for me)

Хранитель Истины (391126)
Книжечки значить....анекдот вспомнил. Про Василия Ивановича. Просыпается, огляделся - по всей комнате одни обложки пустые лежат....пошарил - нашёл книжку недочитанную. Только дочитывать начал - ПЕтька пришёл, изо всех карманов книжки торчат....)))