Можете представить свою жизнь без личного автомобиля? И ездить вам только в метро, автобусах с трамваями, ну и в такси по праздникам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487945)
НЕ ПОВЕРИТЕ!
Спокойно живу не только без автомобиля,
но и без мобильного телефона,и без всяких
айпадов! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
... и на велосипеде ещё... Я так и живу, а в чем прикол???
Верховный Наставник (111942)
тогда вместо легковых автомобилей водители будут во дворах парковать свои автобусы, трамваи...

легковым автомобилям парковочных мест не хватает ,
а тут такая большая техника...
Верховный Наставник (170392)
не могу, привык. меня возят
Хранитель Истины (305457)
Да.
На каршеринге выйдет дешевле, чем на своей.
Даже.на такси.
Верховный Наставник (223954)
Легко .
Верховный Наставник (129176)
Я и так без личного автомобиля, никогда не было желания садиться за руль.
Мне намного удобней вызвать такси и на нем поехать куда надо.
Вполне могу себе прнедставить, но зачем? Мне нравится за рулём, а общественный транспорт я не люблю.
нет, мне даже представить такое сложно. Машина это в определённой мере свобода - в любое время суток куда захотел, туда и поехал, в том числе и туда, куда общественным транспортом не доберёшься. Вещей, покупок можно сколько угодно в багажник закинуть, а не тащить это всё на себе, и не нужно мёрзнуть на остановке в ожидании оказии