...
Мудрец (20322)

Что-то добавляете в тесто для оладий? Фрукты, сухофрукты, мак, семечки и прочее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Что захотим: кабачки, капусту, яблоки, курагу, изюм, творог))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Коровьи лепёшки,козий горошек,конские каштаны и каку сверху!
Иногда делаю с зелёным луком.
Хранитель Истины (487845)
Совсем ничего! Люблю горяченькие поедать с вареньем или со сметанкой.
Просветленный (593714)
Мак может спасти даже оладьи и блины ,но только из определённого теста .состав не знаю ,меня угощали .одно скажу :об них можно руки вытирать ибо нет жира в них