Деффчонки, а почему соловьи не поют? У вас поют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
поют....... заливаются !!! как раз их время!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Заливаются ) так много их в этом году! И кукушек много
В парке поют,а возле дома только ласточки свистят и чайки по утрам орут дурниной...
Наставник (32810)
У нас тоже долго было не слышно. Первого соловья мы услышали 9 мая. Сейчас даже днем поют... всё в порядке))))
Наставник (95613)
Неделю назад у мамы слушала - так вообще, хором заливались!
А сегодня пасмурно и ветрено - не слыхать...
Верховный Наставник (190797)
сейчас у меня над ухом стрижи свистят и каркают вороны...соловья слушаю на огороде...сорок ещё много и непонятных птичек...
Просветленный (714943)
Поют так, что дочка ночью уснуть не может!) Москва
Хранитель Истины (339819)
Ох уж эти соловьи)) Разбудили меня в воскресенье в деревне в пол седьмого утра....))))
бакланы у нас поют)) А соловьев не держим)
вот сейчас сидит на ореховом дереве и заливается,а утром в часиков 5 такие хоровые пения шо с ума сойти можно и лягухи и соловьи и кузнечики и петухи)))))))