черешни хотите?))

любите черешни или клубнику или малину?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Да манго только и сливу, пожалуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Все люблю!)
Хранитель Истины (306170)

Наставник (77273)
Люблю все!! Эту всю неделю была клубника

Верховный Наставник (110779)
Шпион живет этажом выше..

...И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он: -Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон....
Верховный Наставник (213861)
Очень люблю черешню, жду - не дождусь мая.
Малины в прошлом году наелась, было много и вкусной.
За клубникой пока не соскучилась - ещё две недели назад ела её вдоволь в Египте)
Хранитель Истины (308941)
я люблю черешню.... все жду когда моя черешня в саду даст ягоды... может в этом году даст... уже большое деревце вымахало... а ягоды все нет..
Наставник (31182)
Не люблю ни клубнику,ни черешню. Вишни хочу!) Ну и малины можно...А лучше красной смородины!!!!....

Верховный Наставник (153350)
клубники точно не хочу-предел стал 2 ягодки за сезон.сократила её на даче до 10 кустов-мужу поесть...
хочу персиков...

Хранитель Истины (383097)
Черешню!!!!
Верховный Наставник (105284)
Черешню люблю, клубнику так себе
Не слишком люблю, но сейчас клубники поела
Наставник (46811)
Черешню люблю и малину.. Смородину чёрную обожаю, ещё маракуйю люблю и ананасы, чернику и тутовник, инжир и финики...
А вот клубника в этот список никак не вписывается...